Executive Officers

Listya Widada

Corporate Secretary

Menjabat sebagai Corporate Secretary sejak tanggal 31 Oktober 2018 berdasarkan Surat Penunjukan Rangkap Jabatan No. 4695/GSM/X/2018

Elvi Noviawan

Pemimpin Grup Audit Intern

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Audit Intern sejak tanggal 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3630 /KEP-GSM/VIII/2018

Enny Rantih Sofyan

Pemimpin Grup Sumber Daya Manusia

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Sumber Daya Manusia sejak tanggal 24 September 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 4048/GSM/IX/2018

2017 listya widada

Listya Widada

Pemimpin Grup Strategy & Performance

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Strategy & Performance sejak tanggal 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3897 /KEP-GSM/VIII/2018 

Fatchur Rochman

Pemimpin Grup Akuntansi & Keuangan 

Menjabat sebagai  Pemimpin Grup Akuntansi & Keuangan sejak tanggal 9 November 2018 berdasarkan Keputusan Direksi No. 11/KEP-DIR/XI/2018 

Dessy Lilya Dewi

Pemimpin Grup Tresuri

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Tresuri sejak tanggal 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3679 /KEP-GSM/VIII/2018 

Ateng Rivai

Pemimpin Grup Procurement & Fixed Asset

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Procurement & Fixed Asset sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3916 /KEP-GSM/VIII/2018 

Diki Wanda Jatnika

Pemimpin Grup Pengembangan Dana dan Layanan Digital

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Pengembangan Dana & Jasa sejak sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3990 /KEP-GSM/VIII/2018 

2018 heru santoso

Heru Santoso

Pemimpin Grup Konsumer

Menjabat sebagai  Pemimpin Grup Konsumer sejak 15 Oktober 2018 berdasarkan Keputusan Direksi No. 06/KEP-DIR/X/2018

Sri Widiastuti

Pemimpin Grup UMKM

Menjabat sebagai Pemimpin Grup UMKM sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3590 /KEP-GSM/VIII/2018 

F.X.Putra Misa

Pemimpin Grup Komersial dan Korporasi

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Komersial dan Korporasi sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3746 /KEP-GSM/VIII/2018 

Rahmadi Pranawa

Pemimpin Grup Syariah

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Syariah sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3650 /KEP-GSM/VIII/2018 

 

Christanto Arief Wahyudi

Pemimpin Grup Manajemen Risiko Perusahaan

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Manajemen Risiko Perusahaan sejak 12 September 2018 berdasarkan Keputusan Direksi No. 11/KEP-DIR/IX/2018

 

Peggy Fathiya

Pemimpin Grup Risiko Bisnis

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Risiko Bisnis ssejak 26 Oktober 2018 berdasarkan Keputusan Direksi No. 21/KEP-DIR/X/2018 

Josep Nainggolan

Pemimpin Grup Pengelola Aset Khusus

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Pengelola Aset Khusus sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3829 /KEP-GSM/VIII/2018 

Oki Parbinoto Siahaan

Pemimpin Grup Kebijakan & Tata Kelola

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Kebijakan dan Tata Kelola sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3904 /KEP-GSM/VIII/2018 

Yayat Rukhyat

Pemimpin Grup Kepatuhan

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Kepatuhan sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3870 /KEP-GSM/VIII/2018 

Eni Yuniarni

Pemimpin Grup Hukum

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Hukum sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3862 /KEP-GSM/VIII/2018 

2017 romy wijayanto

Romy Wijayanto

Pemimpin Grup Pengembangan Jaringan

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Pengembangan Jaringan sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3933 /KEP-GSM/VIII/2018 

Irfan Budiman

Pemimpin Grup Teknologi

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Teknologi sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3664 /KEP-GSM/VIII/2018 

Freddy Suito Pakpahan

Pemimpin Grup Operasional

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Operasional sejak 20 Agustus 2018 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3972 /KEP-GSM/VIII/2018 

Siti Hairiyah

Pemimpin Satuan Kerja Quality Assurance

Menjabat sebagai Pemimpin Satuan Kerja Quality Assurance sejak 2 Oktober 2017 berdasarkan Keputusan Direksi No. 16/KEP-DIR/III/2017

Sri Wahyuningsih

Pemimpin Cabang Utama Juanda

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Utama Juanda sejak tanggal 20 November 2017.

Dewi Sumampow

Pemimpin Cabang Utama Balaikota

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Utama Balaikota sejak 18 Januari 2016 berdasarkan Keputusan Direksi No. 5 tahun 2016.

   

Rudi Harto Amarsakti

Pemimpin Cabang Bandung

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Bandung sejak tanggal 1 Maret 2017

Games Kusworo

Pemimpin Cabang Bekasi

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Bekasi sejak tanggal 2 Desember 2013

Yerni Napitupulu

Pemimpin Cabang Bumi Serpong Damai (BSD)

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Bumi Serpong Damai (BSD) sejak 21 Maret 2017

Tuti Marhaeni

Pemimpin Cabang Cempaka Mas

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Cempaka Mas sejak tanggal 1 Agustus 2017

Shinta Myrna

Pemimpin Cabang Depok

 

Hendarmin

Pemimpin Cabang Gresik

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Gresik sejak tanggal 18 September 2017

Gunawan Aming

Pemimpin Cabang Kebayoran Baru

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Kebayoran Baru sejak tanggal 20 November 2017

Aviyanti Pratiwi

Pemimpin Cabang Kelapa Gading

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Kelapa Gading sejak tanggal 6 Oktober 2015

Riswandi

Pemimpin Cabang Mangga Dua

Menjabat sebagai Pemimpin Mangga Dua sejak tanggal 8 Mei 2017

Athos Yun Indra

Pemimpin Cabang Matraman

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Matraman sejak tanggal 1 Maret 2017

Wahyu Widada

Pemimpin Cabang Otista

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Otista sejak tanggal 10 April 2017

Yuvieta Ratih

Pemimpin Cabang Permata Hijau

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Permata Hijau sejak tanggal 1 Agustus 2017

Cornel Siagian

Pemimpin Cabang Pintu Besar Selatan

 

Harlyn Thayani

Pemimpin Cabang Pondok Indah

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Pondok Indah sejak tanggal 2 Agustus 2017

Hera Safitri

Pemimpin Cabang S. Parman

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang S. Parman sejak 4 Oktober 2016

Paulus Nugroho Setiawan

Pemimpin Cabang Slamet Riyadi Surakarta

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Slamet Riyadi Surakarta sejak tanggal 26 Agustus 2013

Imam Sufi'i

Pemimpin Cabang Syariah Bandung

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Syariah Bandung sejak 14 November 2016

Joko Pranoto

Pemimpin Cabang Syariah Pondok Indah

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Syariah Pondok Indah sejak tanggal 29 November 2013

Hari Gumbira

Pemimpin Cabang Syariah Wahid Hasyim

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Syariah Wahid Hasyim sejak 11 April 2016

Retno Pratiwi

Pemimpin Cabang Tanah Abang

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Tanah Abang sejak tanggal 1 Agustus 2017

Sri Isdiarti

Pemimpin Cabang Tanjung Priok

 

Atep Muhtaram

PJ. Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Barat

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Barat sejak tanggal 1 Agustus 2017

Zulfikryshah

Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Selatan

 

Widianto Adi Purnomo

Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Timur

 

Ephy Ampriyani

Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Utara

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Utara sejak tanggal 3 Agustus 2015

Dewi Sumampow

Pemimpin Cabang Utama Balaikota

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Utama Balaikota sejak tanggal 18 Januari 2016

Sri Wahyuningsih

Pemimpin Cabang Utama Juanda

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Utama Juanda sejak tanggal 20 November 2017

Heru Satriyo

PJ. Pemimpin Cabang Bendungan Hilir

 

Lia Novaliana

PJ. Pemimpin Cabang Bogor

 

Marda Tri Farida

PJ. Pemimpin Cabang Rasuna Said

 

Saipullah Ifrosi

PJ. Pemimpin Cabang Tangerang