Pejabat Eksekutif

Zulfarshah

Corporate Secretary

Menjabat sebagai Corporate Secretary sejak tanggal 30 September 2013 berdasarkan Keputusan Direksi No. 216 tahun 2013 dan diperbaharui dasar pelaksanaan tugasnya berdasarkan Keputusan Direksi No. 100 tahun 2016.

Elvi Noviawan

Pemimpin Grup Audit Intern

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Audit Intern sejak tanggal 30 Desember 2015 berdasarkan Keputusan Direksi No. 389 tahun 2015 dan diperbaharui dasar pelaksanaan tugasnya berdasarkan Keputusan Direksi No. 314 tahun 2016.

Enny Rantih Sofyan

Pemimpin Grup Sumber Daya Manusia

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Sumber Daya Manusia sejak tanggal 28 Oktober 2009 berdasarkan Keputusan Direksi No. 217 Tahun 2009 dan diperbaharui dasar pelaksanaan tugasnya berdasarkan Keputusan Direksi No. 101 tahun 2016.

2017 listya widada

Listya Widada

Pemimpin Grup Strategy & Performance

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Strategy & Performance sejak tanggal 10 Mei 2017 berdasarkan Keputusan Direksi No. 18/KEP-DIR/V/2017 .

Fatchur Rochman

Pemimpin Grup Akuntansi & Keuangan (PGS)

Menjabat sebagai Pejabat Pengganti Sementara (PGS) Pemimpin Grup Akuntansi & Keuangan sejak tanggal 6 Februari 2017 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 448/GSM/II/2017 tahun 2017.

Dessy Lilya Dewi

Pemimpin Grup Tresuri

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Tresuri sejak tanggal 2 Mei 2016 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 1532/GSM/ IV/2016 No. 214 Tahun 2016 dan diperbaharui dasar pelaksanaan tugasnya berdasarkan Keputusan Direksi No. 210 tahun 2016.

Ateng Rivai

Pemimpin Grup Procurement & Fixed Asset

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Procurement & Fixed Asset sejak 21 September 2015 berdasarkan Keputusan Direksi No. 311 tahun 2015 dan diperbaharui sejak 10 Mei 2017 pelaksanaan tugasnya berdasarkan Keputusan Direksi No.19/KEP-DIR/V/2017.

Diki Wanda Jatnika

Pemimpin Grup Pengembangan Dana dan Jasa

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Pengembangan Dana & Jasa sejak tanggal 16 Mei 2016 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 1698/GSM/V/2016 dan diperbaharui dasar pelaksanaan tugasnya berdasarkan Keputusan Direksi No. 177 tahun 2016.

Imron Mutaqin

Pgs. Pemimpin Grup Konsumer

Menjabat sebagai Pejabat Pengganti Sementara Pemimpin Grup Konsumer sejak 10 Juli 2017 berdasarkan surat Grup Sumber Daya Manusia No. 2444/GSM/VII/2017

Sri Widiastuti

Pemimpin Grup UMKM

Menjabat sebagai Pemimpin Grup UMKM sejak 23 Mei 2016 berdasarkan Keputusan Direksi No. 119 tahun 2016.

F.X.Putra Misa

Pemimpin Grup Komersial dan Korporasi

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Komersial dan Korporasi sejak 23 Mei 2017 berdasakan Keputusan Direksi No. 37/KEPDIR/ V/2017.

Harijanto

Pemimpin Grup Syariah

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Syariah sejak 31 Desember 2010 berdasarkan Keputusan Direksi No. 426 tahun 2010 dan diperbaharui dasar pelaksanaan tugasnya berdasarkan Keputusan Direksi No. 104 tahun 2016.

Rahmadi Pranawa

Pemimpin Grup Manajemen Risiko Perusahaan

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Manajemen Risiko Perusahaan sejak 7 Februari 2017 berdasarkan Keputusan Direksi No. 14/KEP-DIR/I/2017.

Paula Danayanti Koentjoro

Pemimpin Grup Risiko Bisnis

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Risiko Bisnis sejak 1 November 2016 berdasarkan Keputusan Direksi No. 297 tahun 2016.

Josep Nainggolan

Pemimpin Grup Pengelola Aset Khusus

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Pengelola Aset Khusus berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 186/GSM/I/2017 tanggal 20 Januari 2017.

Oki Parbinoto Siahaan

Pemimpin Grup Kebijakan & Tata Kelola

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Kebijakan dan Tata Kelola sejak 1 November 2016 berdasarkan Keputusan Direksi No. 299 tahun 2016.

Yayat Rukhyat

Pemimpin Grup Kepatuhan

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Kepatuhan sejak 30 Juni 2016 berdasarkan Keputusan Direksi No. 182 tahun 2016.

Eni Yuniarni

Pemimpin Grup Hukum

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Hukum sejak tanggal 20 Januari 2017, berdasarkan Keputusan Direksi No. 6/KEP-DIR/I/2017.

2017 romy wijayanto

Romy Wijayanto

Pemimpin Grup Pengembangan Jaringan

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Pengembangan Jaringan sejak 10 Mei 2017 berdasarkan Keputusan Direksi No. 19/KEP-DIR/V/2017.

Irfan Budiman

Pemimpin Grup Teknologi

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Teknologi sejak 11 Agustus 2014 berdasarkan Surat Grup Sumber Daya Manusia No. 3155/GSM/VIII/2014 dan diperbaharui pelaksanaan tugasnya berdasarkan Keputusan Direksi No. 192 tahun 2016.

Freddy Suito Pakpahan

Pemimpin Grup Operasional

Menjabat sebagai Pemimpin Grup Operasional sejak 23 Mei 2016 berdasarkan Keputusan Direksi No. 122 tahun 2016 dan diperbaharui dasar pelaksanaan tugasnya berdasarkan Keputusan Direksi No 183.1 tahun 2016.

A. Teguh Galih

Pemimpin Cabang Utama Juanda

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Utama Juanda sejak 24 Februari 2016 berdasarkan Keputusan Direksi No. 29 tahun 2016.

Dewi Sumampow

Pemimpin Cabang Utama Balaikota

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Utama Balaikota sejak 18 Januari 2016 berdasarkan Keputusan Direksi No. 5 tahun 2016.

   

A.Teguh Galih P.

Pemimpin Cabang Utama Juanda

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Utama Juanda sejak tanggal 24 Agustus 2015

Dewi Sumampow

Pemimpin Cabang Utama Balaikota

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Utama Balaikota sejak tanggal 18 Januari 2016

Athos Yun Indra

Pemimpin Cabang Matraman

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Matraman sejak tanggal 1 Maret 2017

Sri Wahyuningsih

Pemimpin Cabang Kebayoran Baru

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Kebayoran Baru sejak tanggal 12 Agustus 2014

Cornel Siagian

PJ.Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Timur

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Timur sejak tanggal 1 Agustus 2017

Atep Muhtaram

PJ. Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Barat

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Barat sejak tanggal 1 Agustus 2017

Ephy Ampriyani

Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Utara

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Utara sejak tanggal 3 Agustus 2015

Sri Isdiarti

Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Selatan

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Walikota Jakarta Selatan sejak tanggal 5 September 2016

Paulus Nugroho Setiawan

Pemimpin Cabang Slamet Riyadi Surakarta

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Slamet Riyadi Surakarta sejak tanggal 26 Agustus 2013

Hendarmin

Pemimpin Cabang Gresik

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Gresik sejak tanggal 18 September 2017

Alviwar

Pemimpin Cabang Bogor

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Bogor sejak tanggal 23 Mei 2016

Games Kusworo

Pemimpin Cabang Bekasi

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Bekasi sejak tanggal 2 Desember 2013

Widianto Adi Purnomo

Pemimpin Cabang Tanjung Priok

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Tanjung Priok sejak tanggal 13 Agustus 2014

Mochamad Rusman

Pemimpin Cabang Pintu Besar Selatan

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Pintu Besar Selatan sejak tanggal 2 Mei 2017

Zulfikryshah

Pemimpin Cabang Bendungan Hilir

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Bendungan Hilir sejak tanggal 21 Maret 2017

Tuti Marhaeni

Pemimpin Cabang Cempaka Mas

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Cempaka Mas sejak tanggal 1 Agustus 2017

Harlyn Thayani

Pemimpin Cabang Pondok Indah

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Pondok Indah sejak tanggal 2 Agustus 2017

Yuvieta Ratih

Pemimpin Cabang Permata Hijau

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Permata Hijau sejak tanggal 1 Agustus 2017

Retno Pratiwi

Pemimpin Cabang Tanah Abang

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Tanah Abang sejak tanggal 1 Agustus 2017

Aviyanti Pratiwi

Pemimpin Cabang Kelapa Gading

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Kelapa Gading sejak tanggal 6 Oktober 2015

Hera Safitri

Pemimpin Cabang S. Parman

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang S. Parman sejak 4 Oktober 2016

Wahyu Widada

Pemimpin Cabang Otista

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Otista sejak tanggal 10 April 2017

Ronjiati

Pemimpin Cabang Depok

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Depok sejak tanggal 4 Mei 2015

Shinta Myrna

Pemimpin Cabang Rasuna Said

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Rasuna Said sejak tanggal 19 April 2016

Riswandi

Pemimpin Cabang Mangga Dua

Menjabat sebagai Pemimpin Mangga Dua sejak tanggal 8 Mei 2017

Yerni Napitupulu

Pemimpin Cabang Bumi Serpong Damai (BSD)

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Bumi Serpong Damai (BSD) sejak 21 Maret 2017

Rudi Batubara

Pemimpin Cabang Tangerang

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Tangerang sejak 4 Oktober 2016

Rudi Harto Amarsakti

Pemimpin Cabang Bandung

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Bandung sejak tanggal 1 Maret 2017

Hari Gumbira

Pemimpin Cabang Syariah Wahid Hasyim

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Syariah Wahid Hasyim sejak 11 April 2016

Siti Nurjanah

Pemimpin Cabang Syariah Pondok Indah

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Syariah Pondok Indah sejak 11 April 2016

Imam Sufi'i

Pemimpin Cabang Syariah Bandung

Menjabat sebagai Pemimpin Cabang Syariah Bandung sejak 14 November 2016