Komite

 

Ahdi Jumhari Luddin

Ketua

Menjabat sebagai Ketua Komite Audit berdasarkan Keputusan Direksi PT Bank DKI tanggal 28 April 2017 No. 37/KEP-DIR/IV/2017. Periode jabatan sampai dengan 17 Juni 2018.

Trisniati Anwar

Anggota

Menjabat sebagai Anggota Komite Audit berdasarkan Keputusan Direksi PT Bank DKI tanggal 28 April 2017 No. 37/KEP-DIR/IV/2017. Periode jabatan sampai dengan 25 April 2019.

Supiyanto

Anggota

Menjabat sebagai Anggota Komite Audit berdasarkan Keputusan Direksi PT Bank DKI tanggal 28 April 2017 No. 37/KEP-DIR/IV/2017. Periode jabatan sampai dengan 05 Januari 2020.

Sofyan Nasution

Anggota

Menjabat sebagai Anggota Komite Audit berdasarkan Keputusan Direksi PT Bank DKI tanggal 28 April 2017 No. 37/KEP-DIR/IV/2017. Periode jabatan sampai dengan 24 Juli 2019.

Ahdi Jumhari Luddin

Ketua

Menjabat sebagai Ketua Komite Pemantau Risiko sejak tanggal 25 Juni 2015 berdasarkan Rapat Dewan Komisaris tanggal 25 Juni 2015 dan Surat Dewan Komisaris kepada Direksi No. 138/DK/VII/2015 tanggal 13 Juli 2015, serta surat No. 62/DK/VI/2016 tanggal 14 Juni 2016. Periode jabatan sampai dengan 17 Juni 2018. Saat ini juga menjabat sebagai Komisaris Independen Bank DKI, anggota Komite Audit Bank DKI serta anggota Komite Remunerasi dan Nominasi Bank DKI.

Siti Ambar Sayekti

Anggota

Menjabat sebagai anggota Komite Pemantau Risiko sejak 9 Desember 2014. Berdasarkan Surat Dewan Komisaris kepada Direksi No. 62/DK/VI/2016 tanggal 14 Juni 2016, kembali ditunjuk menjadi anggota Komite Pemantau Risiko. Periode jabatan sampai dengan 8 Desember 2017.

Azwir Syamsir

Anggota

Menjabat sebagai anggota Komite Pemantau Risiko sejak 26 April 2016. Berdasarkan Surat Dewan Komisaris kepada Direksi No. 62/DK/ VI/2016 tanggal 14 Juni 2016, sebelumnya sejak 9 Desember 2014 menjadi anggota Komite Audit di Bank DKI. Periode jabatan sampai dengan 8 Desember 2017.

Chicca Kartika Sari

Anggota

Menjabat sebagai anggota Komite Pemantau Risiko sejak 5 September 2016. Berdasarkan Surat Dewan Komisaris kepada Direksi No. 83/DK/VIII/2016 tanggal 30 Agustus 2016. Periode jabatan sampai dengan 04 September 2017.

Honggo Widjojo Kangmasto

Ketua

Menjabat sebagai Ketua Komite Remunerasi dan Nominasi sejak tanggal 18 Juni 2015 berdasarkan Surat Dewan Komisaris kepada Direksi No. 138/DK/VIII/2015 tanggal 13 Juli 2015. Periode jabatan sampai dengan 17 Juni 2018. Saat ini juga menjabat sebagai Komisaris Utama & Independen Bank DKI.

Heru Budi Hartono

Anggota

Menjabat sebagai Anggota Komite Remunerasi dan Nominasi sejak tanggal 18 Juni 2015 berdasarkan Surat Dewan Komisaris kepada Direksi No. 138/DK/VIII/2015 tanggal 13 Juli 2015. Periode jabatan sampai dengan 17 Juni 2018. Saat ini juga menjabat sebagai Komisaris Bank DKI dan Kepala Badan Pengelola Keuangan Daerah Pemprov DKI Jakarta.

Ahdi Jumhari Luddin

Anggota

Menjabat sebagai Anggota Komite Remunerasi dan Nominasi sejak tanggal 18 Juni 2015 berdasarkan Surat Dewan Komisaris kepada Direksi No. 138/DK/VIII/2015 tanggal 13 Juli 2015. Periode jabatan sampai dengan 17 Juni 2018. Saat ini juga menjabat sebagai Komisaris Independen Bank DKI, Ketua Komite Pemantau Risiko Bank DKI serta anggota Komite Audit Bank DKI.

Enny Rantih Sofyan

Anggota

Menjabat sebagai anggota Komite Remunerasi dan Nominasi sejak tanggal 18 Juni 2015 berdasarkan Surat Dewan Komisaris kepada Direksi No. 138/DK/VIII/2015 tanggal 13 Juli 2015. Periode jabatan sampai dengan 17 Juni 2018. Saat ini juga menjabat sebagai Pemimpin Grup Sumber Daya Manusia sejak tanggal 28 Oktober 2009 berdasarkan Keputusan Direksi No. 217 tahun 2009.